Ansprechpartner

johannes krauter neu
Johannes Krauter Geschäftsführer T07161 9383-114
Florian koepf neu
Florian Köpf Geschäftsleitung HR, PR und IT T07161 9383-117 Mkoepf@krauter.de
Neubauer neu
Ute Neubauer Assistentin der Geschäftsleitung T07161-9383-114 Mneubauer@krauter.de
Hofmann neu
Simone Hofmann Leiterin Buchhaltung T07161 9383-100 Mhofmann@krauter.de
karl koeber neu2
Karl Köber Vertrieb Elektromotoren T07161 9383-122 Mkoeber@krauter.de
Levent 1
Ertunc Levent Vertriebsleitung Außendienst T07161 9383 - 161 Mlevent@krauter.de
Koreck neu2
Rosa Koreck Reparaturwerk T07161 9383 - 127 Mkoreck@krauter.de
Pudert neu
Dipl.-Ing. Jürgen Pudert Vertrieb Stromerzeuger T07161 9383 - 130 Mpudert@krauter.de
Huber Vogel neu
Hubert Vogel Elektrowerkzeuge T07161 9383 - 123 Mvogel@krauter.de
Chojetzki neu
Christian Chojetzki Customer Relationship T07161 9383 - 0 Mchojetzki@krauter.de
Standort und Anfahrt
+
Route Planen
Newsletter abonnieren

Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie auf dem Laufenden.

Infos & Kontakt